zur Startseite der Schacharena
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1Schopio171212331945123335498338681
2tara174910672314106743450382820
3working1827931235693138541342012
4vurucu1403762187076227133269659
5Lona143375121777512062742237
6tiger25162762750062711463112733
7opolot1504537178753730345221643
8Schnarchnase1722522496522901297507
9alani179750075050016850194102
10Tomas11151850016165002087379184
11Lothar54166649794249717314237553
12mobble1345439119943920475177395
13dreimatt18814358284351023764191
14Lene_Lovich1296404197240412869183217
15Bernardo571585350803350988325132
16Corno1598350696350630392342
17Schehr1192035003501039274169
18Pittiplatsch1801343112534319850293329
19Grünewelle1593300591300477970122
20aubi1781300218430022533215236
21wolkenlos153030071630012227203836
22may1560290109290311443797
23Teufelsrochen1360287122428724141187155
24tarax1645250250250417962897
25mzchopper16112507302501550862330
26Asterix_Ac1345233100233453469467
27Andramoi17372005020013898880
28dmtom20922000200321210620
29Nailimixam162420014820016313189
30wolfgang21616195447195185816286
31Josie1155164100164416229346
32Nashorn1703150634150621328457
33wadlbeisser1722150240150722781805
34neno341859150208150368242196
35Eckbauer1628150227115033865223920
36cobot162615029715015487118051
37Eli1620150248150289547311
38böimig1500150166150488773428
39andreasCH1396150150150360651653
40Kasperclown0112115015015022896056
41arijan1500150427150577577
42Patzer46164314011951403551178884
43merrikh174714001408771527
44nichance1208140122140487587
45Schalker1514130300130478528
46samson1669100100100192815667
47FCMurmel17961000100788169673
48jörg13451003801001002173622
49Golch128910001002504123
50Ulfric16551008781001150798498
51Michael591415100971008677232
52Indianarana17701005010012108000
53Deltaquax15351000100252232551
54Musle138610010010019386073
55kubus15921006351001248797749
56Vogtländer167210023310012613125593
57Rentier131010001002012138
58edison16161000100150150
59WoMe149295150957555636
60Franz20171840886648872408383
61luga17188025780567943248
62Poffi1695700707087215
63ddbiker144968126968679879139
64adamschach12316548065937646044
65Mario6717995005011524226
66boris231016785027850228116852
67kleine_katy13835005010683697
68Buccaneer1827501505088810747
69SLON9871498500504266373
70martin140912945050506657150
71lothar122515575020050430230932
72bvb091232505050224119497
73Blaupunktrochen15615005018806594
74zwergnase117735005079318528
75Voltaire18075065250621017383
76Rhöndorfer15255010050393328653
77Juliussonne1276501505018293530
78Walterfritz1449500502701633
79Manne1291500504597126
80gergey15415050509966886
81ikola168850505010675339
82Stainiz17815027250318825731
83händel15705015050145716119
84seftl15555021750419353748
85Amely1556500502502577
86hdk1446500505050
87BobbyBerger15095010050165215774
88RUDOLF169250050107611761
89tommyboy16095020050449444840
90Warteschleife14365050508196342
91Winnix1494500504226131
92thikam19755063950673834328
93korxi1200505050215928832
94vivatrex15975010050129913451
95Mucki160917195005018056498
96timelover1991500507306001
97outergate146150050238120740
98CharlieK152250050341751635
99Granitfelsen1602505050198310322
100lisajosef17635020050252476676


Home