zur Startseite der Schacharena
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1tara170710503736478669433940725
2chaperon1514909063681458774645217753
3dinoO916108073346415346745700516
4Schopio17125502229277945000535147
5xenon56165540063210321265212652
6renatello18623002246254644486534288
7Geramont1409293933122618251825
8barbapapa115262591638189714842103691
9Torminator137820062682610385120794
10Schaedelhirntra1963170699869420223900
11TomSailor1568170326496300524030
12buddel_anhalt1499150015092816816
13ewh1495150450600265140008
14cholb017601506898391014972864
15vurucu13631501394154418511395796
16klausino1635150400550213641382
17Gero1365150369519586823394
18böimig1500150500650587775119
19suhara1826141157298457371996
20Märchenfee12681401481162163066406
21Pauwald1462136350486429934385
22Maxi1535126100226205910915
23CH_WIB1604124200324448058560
24alga166712047759726868114051
25rithu112311681197811240272
26xxa16081005015017199729
27koskhol160410050150117822873
28ukuk16071003504501064688460
29Carmi_PhD16161001342349775771
30cobot16331001373147322087300123
31AlfredNeumann1451100150250162915572
32blitz31824100232332701775143
33Varuna21741000100357322860
34Franz201719531003144141063664686
35giovanni5116651009019022987838
36Ireon1500934405338189120292
37Patzer461687761773184929442391353
38arni47188676377453609162159
39Teufelsrochen1361691721179024160265164
40may156069285354421464329
41jhunto162966177243683041546
42samson164050959125418189
43Nashorn169950241291688599705
44TEUTINOS170250100150115910874
45Schwachi1608500502735399
46SzChile1556500504853310
47Haudegen16605005043310414
48Willy_Baltic15005005097710595
49alani17175088593522660348826
50Brabant169750200250156432945
51bloodangel185650050128021973
52bienchen157850250300338352043
53rudischach1384500503326091
54Schachclaus186950654704402234778
55tarax1645503824329790120066
56Indianarana161350100150410044836
57Andi_von_Hideta1345500501001824
58ovo2005180850050100311093
59Paris4114225036865525575
60jago11197550501005473457
61ctgtravel16195089139156935659
62timelover20025005066010149
63schachmausch161450501001506094
64Bror18145050100232620342
65ElPharao1526500505067
66caissa77718105005010014422
67Schnarchnase17705015220297121247
68MrBäääM1328500501501567
69Kaffee146250378428455012682
70snack0913495010015089323399
71checkmate1232011853505275777830192605
72professorpatzer193150186236408181157
73natascha0102140050416466704530896
74tatortko2130350880930780695257
75Gutjahr154450200250203120168
76Glückskekse14935010015011909631
77neno34185943357400802277057
78HT56132443509382614739
79Merziger18624115019191312326
80checkuser145638038581620
81wadlbeisser172726263289632373870
82hoellenhund1871263056467519577
83Wurzelpit18572628931558359231
84lisajosef1766268108367429107479
85Vogtländer1659261046107212879285150
86rabilein112152250722961676
87clawapel1257110010126092609
882r3al149500000
89PrimusCactus144800000
90arminius33334149500000
91Bären158600000
92Gueldenpfennig154200000
93Peter74145500000
94Sreja151500000
95schauspieler145600000
96fuzzyman167700000
97dette164301001006619202
98DerBumann170700000
99BobRooney132000000
100Beto152700000


Home