zur Startseite der Schacharena
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1Kolodziej15622001552300638811219533
2pinto1532200273523462718791
3tara170215039888331103530609429
4Patzer4616411501627322038105212734
5lisajosef1802150812311044557852
6Eckbauer159513688313422572294575
7Schopio17141362182405851794294785
8böimig1500104965217338219170925
9mosi1243100501507352840
10CharlieK14691002639551129760078
11alga16671002448665782867421367
12Pauwald1462501002551100629608
13wadlbeisser173250100250851238945
14RentnerHH1520501851301044472231865
15koskhol16045050100286012185
1639OS1635501315246531754179040
17schlontzo139750173223348710276
18hata1526500505050
19gErminem178150150421201210908
20pr_pottenstein1673506221229857914274
21Frank561495504314818154060
22Strategen00114505030056854657388
23Brett7174340040140505
24DonRon18393650186221013737
25Marcilla1213360236233610023
26Kuppo65168036036375375
27dinoO91610183194573760707386719
28HydePark19691719408814169120
2999bernd122145049714762064
30vurucu135841015234029865190106
31florian197113434300472607037874
322r3al142100000
33PrimusCactus146700000
34arminius33334149900000
35Bären162300000
36Gueldenpfennig154700000
37Peter74155700000
38Sreja156200000
39fuzzyman167700000
40dette1677005010895630
41DerBumann169400000
42BobRooney132000000
43Beto153000000
44fini129900000
45magicairx156300000
46superhirni142200000
47tamara164900000
48Amando10400000100
49sma_tt173700000
50schmon166500000
51magician41951000093
52koldun150100000
53Smashegg205400000
54sanica65165100000
55kinganselm143100000
56fischer889139400000
57Anfänger212123200000
58Monastero155700000
59Breznstanzer14660505050454
60Willy1957169700000
61sagitarius1716660000579
62butchi129000000
63xarry13116500000
64kanute150300000
65Mario67133805050122410392
66heike187200000
67hanife145500000
68Gond161000000
69ludwig56147800000
70Hüttenkäse144900000
71tyler1964189800005149
72Faraba0141100000
73alfmike163000000
74Vertikal16430000150
75lothar129600000
76intheshadow135400000
7769BAYBURT69199400000
78Rennsemmel152900000
79Schachista145700000
80chess52167400000
81micha6130900000
82Dige144100000
83mkwob1111500000
84CinderellaMan143600000
85Simsusi142000000
86Blue53115100000
87GeorgvomWalde118800000
88Live_Play15Minu152400000
89ski197313500000100
90arcimboldo191200000
91Oldkiebitz145500000
92Betschbacher152100000
93linus2170100000
94Klauswunderlich147600000
95tingeltangelbob181300000
96DAC130900000
97Godzilla139700000
98difoli1600000038
99galonga456165700000
100knochblaunase144600000


Home