zur Startseite der Schacharena
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1Teufelsrochen1319200193668753436682556
2tara1726200155561872350746151
3vurucu1332200154756503387181899
4pinto162120015086438308129
5Schildkroete1603188238873941256919786
6cobot1634186146449242432462429
7working18231501310468741747115680
8mrudolf174015048783738584966
9Haubentaucher51172815030201186562524143579
10Melanie_421309150507277927792779
11reshevsky1577150550915485910987
12Karelian145615013728747020780
13Vogtländer1659150111039612008243545
14Eckbauer1629136170631851805938026
15frederic1685136054721025358
16Patzer461717136180163583069775326
17Betegeuze18761360611653615069
18Muskelkater15001363402132138492995000
19CH_WIB1557100100869358911399
20Lothar541656100138249112331063472
21Rico13531001015111511153421
22Knight_3333140510011554824615198
23Merziger1837100035010402344
24arni4718811002001063565614714
25Gutjahr145810010031114611593
26Hirnixxl2006100300139516541654
27kleine_katy141250050167710
28Sonnyronny15455001507852199
29Haudegen1657501001505301966
30dionisus16535025235213223287
31Ferrari1666500100490828
32felidae14925010028719345736
33Tillstein11735002004421988
34siegfried11162150187787694016852
35timelover19935001003711279
36Lenk5815175028293235973721
37Asphaltwurm127150015018985263
38JoSkat152738038199655
39jago1119733801889742090
40may156038298760548912364
41Schnarchnase175536500151548254825
42Warteschleife141395016812364747
432r3al155800000
44PrimusCactus146200000
45arminius33334146900000
46Bären167800000
47Gueldenpfennig154200000
48Peter74139800000
49Sreja152300000
50schauspieler145600000
51fuzzyman168500000
52dette168600505081437
53DerBumann172800000
54BobRooney131200000
55Beto152000000
56fini122600000
57Jesusfirst139300000
58magicairx156400000
59superhirni146000000
60tamara165700000
61Amando10700006767
62sma_tt18660005050
63schmon167700000
64magician419390000312
65koldun148100000
66Smashegg205700000
67sanica65164700000
68kinganselm145900000
69fischer889142900000
70Anfänger212123200000
71Monastero153700000
72Breznstanzer1430005050177
73Willy1957169400000
74sagitarius17165302979179336
75butchi126000000
76xarry13120600000
77kanute149200000
78Mario6713730007001335
79heike182600000
80hanife145300000
81Gond162700000
82ludwig56154500000
83Hüttenkäse141800000
84tyler1964188000745924026510
85Faraba0144200000
86SCE169300000
87alfmike163800000
88Vertikal158300000
89lothar135000000
90songschreiber110300000
91intheshadow137400000
9269BAYBURT69198800000
93OpaOtto149000000
94Rennsemmel152900000
95Schachista142100000
96chess52167600000
97micha6135700000
98Dige142700000
99mkwob1122200050150
100Capablanca146000000


Home