zur Startseite der Schacharena
Rangliste - Gemeinsame Partie

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1alga165310035441017460457622412
2Patzer4616901001380463029667410567
3alani1802100888322624677376042
4Carolddotde117110056130202397769321
5pinto15699750434133410164
6andreasCH1443970371440950554
7hurra14359763015458763199423
8Pittiplatsch1815971600574136558239602
9RentnerHH1487971625531233130445434
10Gero152397234465399220177
11Chessbomb16097335070927805805
12Hebbe15005050569417855985
13Abrissbirne174850129583385211561
14shila172050150608312638157
15pollenkalender17185017913811002274875
16Pauline99176250100329197429808
17CH_WIB161750103521437791793
18Mondspieler172850150613456940754
19Teufelsrochen132150997134714567241025
20kbm1939150050100200178424795
21Minischach152647902351531184588036
22frabin131500000
23abakus1304000050
24eddka158600000
25Peshku168000003797
26obst1205147300000
27harpthom150600000
28Boldi148500000
29Raddifresser1229000027
30Chessy81166200000
31kleinermannk135500000
32Sirrdatha13210049491627
33Krocker174400000
34Acorne71142100000
35Gast-29710150000000
36hed7012710673386977352
37heinzel908000050
38Franziska129100000
39VeltinsPilsener203900000
40dreimatt173700000
41wowa143100000
42DonSpirit144400000
43satinav122300000
44tikikus161900000
45vollstrecker142600000
46montymax146700000
47Franke142700000
48zinni_ag119800000
49lycopersicon174600000
50napfkuchen148900000
51tomtom127500000
52Cyra133200000
53Spieler2012145200000
54itb173800000
55Dettingen160200000
56stiwi135300000
57Libbo147500000
58arminius33334155700000
59Monastero155700000
60Breznstanzer14370004962498
61Willy1957169000000
62sagitarius17166400000
63butchi124600000
64xarry13120600000
65kanute153000000
66Mario671393000012913
67heike187600000
68kinganselm139400000
69Smashegg2054000050
70Peter74151500000
71Sreja153200000
72dette16650000810
73Beto149900000
74fini131900000
75superhirni143100000
76tamara165100000
77Amando106100000
78sma_tt175500000
79Gond161900000
80ludwig56149500000
81Live_Play15Minu148700000
82ski1973135200000
83arcimboldo191200000
84Oldkiebitz144200000
85Betschbacher155200000
86linus2167600000
87Klauswunderlich148700000
88DAC136600000
89difoli163900050100
90GeorgvomWalde124900000
91Blue53107200000
92intheshadow136000000
93Rennsemmel152900000
94Schachista144500000
95chess52166500000
96micha6131900000
97Dige142100000
98mkwob1127200000
99CinderellaMan143000000
100Simsusi14330000350