zur Startseite der Schacharena
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1tara17239304273930109087388308
2dinoO91610688249868860671375964
3Pittiplatsch180402655046865192516
4Schopio1712210167521046789257853
5Schildkroete1617439261243943780149749
6Patzer461717135170813540116207368
7vurucu1364538121453839786223481
8Merkwürden150054317215433633166742
9renatello184201385036176278817
10Lene_Lovich128210011571003539495205
11Kolodziej15623718853734541156729
12aubi177515092915032722180630
13opolot14900977031290158709
1439OS163501887030977146055
15helmutkaufmann201301424030025147756
16Lothar5416500943028032175291
17alani1736392119639227551170826
18Vogtländer1659185136718527109130284
19cobot162218769218725389152642
20iffi_zenker166501445024459110909
21Eckbauer16200114502356792648
22Teufelsrochen13665019725021091146372
23Wolle59162900020116128127
24Surm18360696019543113296
25grevol1706501267501807392620
26jörg1345046801742999299
27Melanie_4212320001617175502
28CharlieK1439096501617058426
29checkmate1232011857047601488285162
30KlausvomRied1610078301476398791
31WBauer190550261501421154135
32barbapapa114640001405142284
33Corno1598033101354357225
34Bademeister1511049701346337983
35tarax1645062901339159337
36Betegeuze187851505151249749641
37SCHENZO99148250379501221415167
38Balou1523048701211952763
39Torminator137810010261001194171589
40Burgturm681316051001189564439
41Schwuppdiwupp172230233301148659081
42Manni521740001106314176
43pr_pottenstein1663020001100417164
44maxibell163578247781094926554
45schachfox15810001090446204
46Ireon1500088001030567270
47hoko1741077201026971887
48turmy1584027501008548768
49kreuz1403200450158501002363601
50waldlaeufer18840790999844072
51jan188402080994823734
52lisajosef1785250597250980260696
53LightmanGroup135303500977061203
54Honsa183707060954249457
55Nashorn172804060943951938
56seftl1522230150230921450197
57neno3418597453174917237698
58tyler196418875024550916749252
59webster00115005044750886629765
60H29W122103310866124331
61ukuk16070220834839983
62tatortko2130202980820151502
63mc83_5208702650800845719
64shila17200830800522530
65secutor17940320079847984
66ddbiker14751301348130788157974
67kruemel1487000784879692
68D6321153201760759850031
69bernd41160401000759141060
70knewlu1500000744162334
71Sonnengott13280210735661305
72Dragons16285022750720820990
73jaguar158504100716216738
74Iridium164404370678730261
75jojo00715730435065899487
76luga16663512235655338606
77sockine135901880653110821
78siegfried111621135386135645844152
79böimig1500160230160644439173
80wadlbeisser172602970643940305
81Mysterica1500000639822296
82nordisar1735000631738286
83Ralf12146601000612626892
84Manager176001870603329505
85may15605038050600433846
86blitz3183502310598725261
87JOSEFX148703280595636002
88suhara182603400594539362
89korxi125301100552528553
90PRINS165801000550920567
91Senecio143001480537422782
92tschufter16280860525427333
93Knight_33331424508150522320749
94mrudolf171602810507520415
95uwela160001000505827805
96LaStrada1809000503716720
97JJames1491000493121819
98ali_6520320572048957372
99Weingunti1792000484923028
100tommyboy161004860480738358


Home