zur Startseite der Schacharena
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1tara1723103042731030109187388408
2Pittiplatsch180402655046865192516
3Schildkroete1617439261243943780149749
4dinoO91610788249878860771376064
5Teufelsrochen13665019725021091146372
639OS163501887030977146055
7Kolodziej15623718853734541156729
8Merkwürden150054317215433633166742
9Patzer461717135170813540116207368
10Schopio1712310167531046889257953
11iffi_zenker166501445024459110909
12helmutkaufmann201301424030025147756
13renatello184201385036176278817
14Vogtländer1659185136718527109130284
15ddbiker14751301348130788157974
16grevol170620012672001822392770
17vurucu1364588121458839836223531
18alani1736392119639227551170826
19Lene_Lovich128210011571003539495205
20Eckbauer16200114502356792648
21Torminator137810010261001194171589
22opolot14900977031290158709
23CharlieK1439096501617058426
24Lothar5416500943028032175291
25aubi177515092915032722180630
26Ireon1500088001030567270
27KlausvomRied1610078301476398791
28hoko1741077201026971887
29Honsa183707060954249457
30Uebender15330697039463946
31Surm18360696019543113296
32cobot162218769218725389152642
33tarax1645062901339159337
34lisajosef1785250597250980260696
35ali_6520320572048957372
36eberhardt171405480410320021
37neno3418597453174917237698
38Burgturm681316051001189564439
39Bademeister1511049701346337983
40Balou1523048701211952763
41tommyboy161004860480738358
42checkmate1232011857047601488285162
43UnsUwe169104730222311594
44jörg1345046801742999299
45webster00115005044750886629765
46Iridium164404370678730261
47MD_Project20060436021456121
48jojo00715730435065899487
49jaguar158504100716216738
50Nashorn172804060943951938
51Lehrling155103870791946
52siegfried111621135386135645844152
53may15605038050600433846
54SCHENZO99148250379501221415167
55seestern15330350023828653
56buddel_anhalt148503500251110353
57LightmanGroup135303500977061203
58suhara182603400594539362
59Corno1598033101354357225
60H29W122103310866124331
61JOSEFX148703280595636002
62AlfredNeumann14510325018068400
63secutor17940320079847984
64weisserengel1558030009004674
65tatortko2130202980820151502
66wadlbeisser172602970643940305
67samovar125902910465820423
68snack09134902840357010832
69fjk211402810247420947
70mrudolf171602810507520415
71turmy1584027501008548768
72mc83_5208702650800845719
73Hugin147202630166030621
74WBauer190550261501421154135
75Bernardo571543372583712613833
76Siddhartha55184702520127611287
77Börny139002500413620939
78Razryad_II173102500454824550
79kubi158102500345212147
80ing2185502500335414646
81jhunto1629100249100345415357
82maxibell163578247781094926554
83tyler196418875024550916749252
84coudetinho130502390575575
85hunter11117240233018969818
86Schwuppdiwupp172230233301148659081
87blitz3183502310598725261
88böimig1500260230260654439273
89Dragons16285022750720820990
90Sandres15850225010066222
91Franz2017191602220234324114
92jan188402080994823734
93pinto162602010357921609
94SLON987154702000326015650
95Isengard183602000186514110
96LeoPaS15630200015438775
97bloodangel187902000215310508
98EmperoR16630200016953887
99Indianarana1641502005066219459
100pr_pottenstein1663020001100417164


Home