zur Startseite der Schacharena
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1dinoO91610150329599596974369743
2working18281793089100396093560935
3renatello17940254266234291042910
4Merkwürden15000216851971340713407
5Haubentaucher511728200214291255962759627
6Schopio1712200208152943557735577
7Teufelsrochen1345135172748723417434174
8Patzer461715142169540563322533225
9LightmanGroup1313291673464755395539
10ddbiker151179165256163071130711
11Lothar5416510142437402891728917
12cobot163279135242842764327643
13kruemel1487129130617361295212952
14Wolle5916330129437211353113531
15Torminator137801258163616361636
16vurucu1363192123047643457334573
17Lona14330116026391424214242
18alani181450105534752643726437
19Grünhörnchen13280105327511677516775
20Corno15980100922991354713547
21Kleinmeister1855095924112841328413
2239OS1635095030282931029310
23Surm1820092121251555515555
24Adelante16460916253973187318
25Bütwinnik1678221828187340854085
26tatortko213710796180487538753
27Kolodziej156212176736942736327363
28KlausvomRied1625075724231911619116
29siegfried1116210749114970407040
30brun4614090745745762762
31Eckbauer1623070024281319213192
32siebenaugen1499067270416021602
33wks16710654120863866386
34hoko1741065015571371113711
35Burgturm681349064816911070610706
36helmutkaufmann2013061822341758717587
37kampfkrabbe1289061314371075310753
38Honsa1794167604110367386738
39UHU1726058683661516151
40Natchesska1830150585103519731973
41professorpatzer19310581135371987198
42Rivo152014956931151144511445
43opolot1498056128781869218692
44Vogtländer1659055919251815018150
45Deltaquax155150540169088718871
46Pittiplatsch1768053428862759527595
47mule200514520513105765016501
48Bademeister150310750680618321832
49OrangUtanKlaus18080500101883878387
50lisajosef17790500116294909490
51Spicer17700500137359065906
52look1850048394121522152
53Carmi_PhD1600048181719671967
54gErminem1781047883321602160
55händel15705047167122842284
56tyler1964188032946931071241612416
57Asterix_Ac13550452112554815481
58tarax16450452139796719671
59iffi_zenker1665045017491152511525
60Ireon15000450142389628962
61jörg13455044919751709317093
62Senecio14300447101935833583
63knewlu1500043013421100811008
64seftl15605742267971327132
65pinto1593041776733793379
66turmy1583041387272367236
67Balou1523041056088678867
68neno3418590406175059745974
69Elysius13860402142817781778
70wadlbeisser17260400106762596259
71Börny1444040077230813081
72waldlaeufer18910397181571377137
73Lene_Lovich127303927491066710667
74Betegeuze1873039039055745574
75adamschach11630374114592589258
76Itte14890368100768426842
77nudelsupppe1921035555518751875
78Mathias1474035059914911491
79caissa7771921035050041624162
80Scheeeule1500034012931074410744
81rest_in_pieces14940339137446764676
82JJames1491032171230773077
83basche1357032188118891889
84Hufschmied1422031961727742774
85tiger251627031716291049210492
86may1560031379955265526
87ThomasThomas1250030643715741574
88Hugin14720302112234063406
89Brettler1592030030011141114
90CH_WIB15835030090953985398
91arni471881030086778387838
92Waldgeist1521030035046584658
93Ochs151892030055735563556
94Razryad_II1731029879655195519
95mina14100289630730730
96sebastian1001478028463415421542
97gaaki1464026910351187811878
98bernd411581026996560816081
99SLON9871488026881334853485
100jcool1404026758773567356


Home