zur Startseite der Schacharena
Rangliste - Gemeinsame Partie

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1ThomasChem16758027611091180663690
2Minischach152610027399979100533001
3dinoO91610015082580491371
4Kolodziej15620165758890420205
5alani18640165877700382257
6Schopio1675109202110228109378915
739OS16350114175020374108
8Patzer46168410014477900100371305
9vurucu132510013144804100316240
10xenon5616970000309117
11Eckbauer16340109670690295894
12renatello20320106451660291576
13Vogtländer1966501098478350273125
14checkmate1232011853040036780226177
15alga169904508500225239
16Rdfhr15520101111570224361
17m42195170614819108423148208434
18agdahuman15000000202605
19Teufelsrochen1414068030980198920
20helmutkaufmann2014073742000189321
21Pittiplatsch17420000184829
22ukuk16070000154965
23Walter1495042936240150697
24nordisar1681060027120150592
25Andrej51638030919280146415
26hoko1741062031300137044
27KlausvomRied1693071522920133811
28Torminator1464035121910133077
29Chippi1825095544390128654
30kreuz14032004015014160128609
31Frank5614951300630130122597
32RentnerHH148005011950118892
33kuerbis1382024015960110725
34LightmanGroup142950262188350110091
35WBauer1835030011490107153
36tarax1645030122680106991
37kruemel148701735260106865
38Königsbauer681372044318660103465
39seftl15475039096750100931
40iffi_zenker16650000100000
41Motion179503551891098642
42jörg134703611859098290
43mc83_520870400888097158
44arnobe167801501153087241
45knewlu150004912489086962
46pz1404153406092978085459
47Thor69153601592004084947
48turmy156402001563081700
49lisajosef180303001120080335
50working1772020029687079938
51tommyboy152202391189079580
52suhara18260278944079146
53DerNeue0115520501119078031
54Gero153704671541077229
55Corno159806132444076163
56waldlaeufer188402931748074576
57ewh144703891087074518
58Asterix_Ac13260100800067625
59Iridium164403501118065213
60rithu126604642000064454
61Ireon150002851803063124
62thomas68140963081527661347
63barbapapa1146400548061264
64Abermals165507161421061013
65Indianarana16015069929035060429
66Geronimo131205141379060025
67CH_WIB1604023545059087
68Orangutan1154703281028057568
69Wurzelpit1857501392915056947
70siegfried111568000056351
71pollenkalender172200525053477
72otaner1764000051412
73Bademeister1541003225050927
74Nashorn1902050450050701
75joergbaush148302491480050212
76Matz150001271207049365
77HydePark19691719141194182114149281
78samovar12660428940049280
79JOSEFX15250120676049074
80kalldall13420150770048518
81Hebbe15009829422379848303
82felidae1511501596125048250
83tatortko21274000047934
84nordkette91302622117047692
85arni47187904891238047682
86neno34185904501395047527
87ali_65207600621047289
88sandstone15730100724046255
89Lene_Lovich1354000046117
90wera1586012535045772
91Schwuppdiwupp1809000043972
92Isengard178302001009042732
93domi199015120150964042006
94Miraculix71386000042001
95andreasCH13590488745041856
96Hugin1472096296041112
97grevol1719069942040958
98vinkoc15000100639040804
99ermil1525050400040427
100s0404136700454040355