zur Startseite der Schacharena
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1dinoO91610849283384928974913250
2tara1751897207589720354746411
3working18160000731190
4Schopio17125016845014636656399
5vurucu1315557200455713771503985
6Pittiplatsch1816225234822518007489242
7Haubentaucher511728977269197727294461773
8opolot1498402216640212268419028
9Patzer46170912692212612399415799
10alani1755398105439810963415298
11Lothar54165919913251999500409678
12aubi173520654820611398402402
13Eckbauer1651276133927613549346075
14cobot162810661910610311320656
1539OS1635050010189318269
16ChessMate13430000312427
17Teufelsrochen1353256165725613673297872
18Surm1500094209150292266
19Lene_Lovich12730003039278051
20Vogtländer165901092011480270101
21gaaki14640163709326266645
22edison1877000185263482
23Kolodziej1562232154123210801247142
24tiger25162747211074728641246574
25mobble13450000241803
26iffi_zenker166520012762006192236652
27wolkenlos15700500326233673
28kubus15970101808430225449
29Tomas1115181008501003627217698
30Lona143350535506486211241
31Ulfric16590141907595203738
32Corno1598030005811199005
33KlausvomRied1684040003988185871
34Grünewelle150164912946497145175703
35ddbiker143305505123173883
36Pauwald1485029101696170688
37grevol1706025003610166874
38jörg13451005151006025162689
39hoko1741022903873155966
40knewlu1500024603074148009
41lisajosef1769035003305147024
42Burgturm681342034804295140157
43Betegeuze18700002371138909
44Schnarchnase1740000200138338
45wadlbeisser17260002932134830
46Ireon150050423503297134441
47WBauer1879045904917133905
48mzchopper1673041201151133527
49barbapapa114014667394665684132143
50jan18710500398130276
51tarax1645040004173128467
52Balou1534040903601126316
53turmy15690116006286122949
54Honsa1797015006902120192
55blitz318290000119536
56LightmanGroup1351000574119044
57adamschach12330000117648
58böimig1500030303202113835
59schachfox1546020402308113192
60siegfried1116210002299112719
61steingarten165750400502521111685
62look1855000274111670
63dreimatt184000050109102
64kruemel149610014441004925107729
65tommyboy1631020003140106126
66CharlieK14780151103948106033
67Razryad_II1731020002261105910
68Schachclaus1793010001783102555
69Asterix_Ac13340001426102500
70tatortko1397036902635102466
71seftl1531561291563503100012
72Bademeister1462000099949
73may156001500243898354
74bernd41159305040369498343
75mc83_5208709250593696503
76Isolanie152703020214391425
77FCMurmel1771000090858
78reshevsky157700089490646
79HappiU1587011190998489231
80luga168710684106365888282
81turm531666000220087911
82Schmuckeremit1577000087419
83suhara18265669856326887161
84neno341859000086900
85Franz20171905000138986136
86andreasCH1441050077284896
87Nashorn170705370330083723
88waldlaeufer18910500215482628
89Wurzelpit1857100150100257581579
90Eli1615000120281411
91bienchen1576000208280454
92Dragons164003500155680446
93nordisar173502000187680254
94helmutkaufmann201205690371879093
95Spicer17640500292478892
96thikam2036011890406576097
97Weingunti181302500218175231
98Brabant1692000115874238
99Scheeeule150003500218173802
100Mumie135900014872465


Home