zur Startseite der Schacharena
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1tyler1964188027946930571236612366
2Bütwinnik1678221828187340854085
3Pauwald14612005091693309330
4Haubentaucher511728200214291255962759627
5aigner1832192100103542284228
6vurucu1363192123047643457334573
7working18281793089100396093560935
8Honsa1794167604110367386738
9dinoO91610150329599596974369743
10Schopio1712150208152443552735527
11Natchesska1830150585103519731973
12Patzer461715142169540563322533225
13Teufelsrochen1345135172748723417434174
14kruemel1487129130617361295212952
15Kolodziej156212176736942736327363
16Bademeister150310750680618321832
17Wurzelpit18571005077252655265
18timelover19931000200658658
19vinkoc1500100100126979217921
20Frank5614951005045058865886
21Rivo15209956930651139511395
22grevol17069225017221160811608
23ddbiker151179165256163071130711
24seftl15605742267971327132
25shila17205010020013461346
26Akademiker17205050150200200
27Haudegen1657500319986986
28CH_WIB15835030090953985398
29alani181450105534752643726437
30fkr13145050100949949
31händel15705047167122842284
32jörg13455044919751709317093
33olekus14905054254354354
34Knight_33331401505238422402240
35Merziger1826500100682682
36Deltaquax155150540169088718871
37Moro571534505035043874387
38TedFlint133750050354354
39Bror18065015030015761576
40QuizmasterFetzo190850050250250
41Speed1532500100575575
42gerdi1319500238777777
43Str33tb0y1635500505050
44elster16874211153518211821
45ovo2005183042092935935
46jbdesign14833550135817817
47cobot163229135242342759327593
48webster0011500291013934683468
49LightmanGroup1313291673464755395539
50Marcilla1180720039119531953
512r3al154100000
52PrimusCactus145600000
53arminius33334154200000
54Bären161800000
55Gueldenpfennig154200000
56Peter74143100000
57Sreja152200000
58schauspieler145600000
59fuzzyman168500000
60dette1631050100729729
61DerBumann171100000
62BobRooney131200000
63Beto152000000
64fini126100000
65Jesusfirst139300000
66magicairx156400000
67superhirni145500000
68tamara165700000
69Amando105500000
70sma_tt186700000
71schmon167200000
72magician419390050312312
73koldun155600000
74Smashegg205700000
75sanica65164700000
76kinganselm145900000
77fischer889142900000
78Anfänger212123200000
79Monastero152900000
80Breznstanzer1475000127127
81Willy1957168500000
82sagitarius171672000124124
83butchi127500000
84xarry13118300000
85kanute144900000
86Mario6713280050419419
87heike182300000
88hanife145300000
89Gond151500000
90ludwig56156300000
91Hüttenkäse142300000
92Faraba0151200000
93SCE169300000
94alfmike164900000
95Vertikal157400000
96lothar134800000
97songschreiber110300000
98intheshadow137400000
9969BAYBURT69198800000
100OpaOtto149000000


Home