zur Startseite der Schacharena
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1dinoO9161013013323749756527500323
2tara17319493139709885252614249
3Schopio17127991418408743406363844
4ddbiker1486667133325911653091781
5vurucu1367499967239325919292030
6kruemel148743713602369680187005
7diggert181240079618861619723245
8alani17603671392256928938240801
9Lothar541647350500131819743241483
10Indianarana1640339211724594932867
11Ireon150032747416591291488352
12rithu1266318743155431403140
13Torminator1378300416766425282551
14Corno159829571714231146685459
15tyler196418902631619328527584118062
16cobot16282321147235124302208674
17böimig15002308421253470452350
18renatello18502241837461646530392353
19schachmausch163420003005642945
20schrat1315381885023870410028
21Patzer4617091861645357933311271978
22HydePark19691719180205648424832673
23Wurzelpit1857180332914787237472
24neno341859159300717171546532
25Welti16971570227121419060
26Pittiplatsch1681150015014323254115
27maggie1483150318468618111497
28ukuk1607136168728508356914
29jan187911745010171032346469
30HT56136911710021719719421
31Convolvula1806113279921220211208
32wadlbeisser1727100200800497954838
33ewh1447100450800460528258
34jörg1345100100313199573127444
35Ralf121466100232674287034257
36AlfredNeumann14511005025099611171
37frankf195719351005016854709722
38Vogtländer1659100870287523116191002
39nichance12991000100150382
40professorpatzer193110048114021405661794
41SCHENZO991414100200421320224551
42Doofi14691000100250300
43gErminem178199100304181518120
44Milu6518838214963965021
45made1017617701273772327
46gk5414937754365450032211
47blitz3179567233600884244900
48mitbenutzer1764670167204713232
49Schwuppdiwupp169565450826565672598
50ALTERMAN15975940045917171717
51may15605682347464943978
52Nashorn170750100423818072246
53Carsten213555005013667675
54rdtd8014235005078128
55miczim315335005050646
56Brabant169250150300430822134
57cholb0173050182413486239225
58UHU17235082332462339032
59luga164850300887672749543
60mzchopper1647500100300227107
61Narr1703500503044308
62Fips151450100200184522298
63Schachschachtel1323500502341896
64Momokaterchen1572500507812431
65Shakuhachi137050521024686574
66Cicero21635010015026069115
67ovo200518535005011607967
68Knight_3333141450150365321028704
69vivatrex161050150300134118643
70rudibauer1395500504001048
71ctgtravel162350248699517923846
72Tanguero1818505020014488051
73benemuenz2000162050100212121915851
74timelover19975001009166061
75iffi_zenker166550837342725970174565
76helmutkaufmann201350336102014575194716
77Granitfelsen15835041946926186685
78klausino159650100150325329963
79D63211532505901017461559547
80juergen180714895015029812281228
81chaperon1515265018790214211603
82kubi162650180329134617811
83rolldowntheflag1663504816353595924
84Skeptiker2514555001003035587
85webster001150050350515857950559
86Kasperclown011915010025021379485
87checkmate1232011853501375244017438127260
88amsel114850502009294628
89chessdance1218500507527107
90Mannifredo14925014919919137271
91Gutjahr150850150265235612213
928lackf1sh12774904949586
93rudischach14123850886784452
94Fridolf17503813254230744413623
95Pensionist751722365018611462345
96Glückskekse1507305013010284863
97snoopy1129227150227382926317
98koskhol160417226303277115823
99Oskar0217181750828387263
100Pachmann15901550157251627266


Home