zur Startseite der Schacharena
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1tara170710503736478669433940725
2chaperon1514909563681463774695217803
3dinoO916108073346415346745700516
4Schopio17126502229287945100535247
5xenon56165540063210321265212652
6Geramont1409343933127618751875
7renatello18623272246257344513534315
8Torminator137830062692610485120894
9barbapapa115262591638189714842103691
10Schaedelhirntra1963220699919425223950
11TomSailor1568197326523303224057
12alga166717047764726918114101
13Märchenfee12681671481164863336433
14buddel_anhalt1499150015092816816
15ewh1495150450600265140008
16alani1717150885103522760348926
17cholb017601506898391014972864
18vurucu13631501394154418511395796
19klausino1635150400550213641382
20Gero1365150369519586823394
21böimig1500150500650587775119
22Varuna21741500150362322910
23suhara1826141157298457371996
24Pauwald1462136350486429934385
25Maxi1535126100226205910915
26CH_WIB1604124200324448058560
27Ireon15001204405608216120319
28rithu112311681197811240272
29xxa16031005015017199729
30koskhol160410050150117822873
31ukuk16071003504501064688460
32Carmi_PhD16161001342349775771
33cobot16331001373147322087300123
34AlfredNeumann1451100150250162915572
35blitz31824100232332701775143
36Franz201719531003144141063664686
37giovanni5116651009019022987838
38professorpatzer1931100186286413181207
39tatortko21303100880980785695307
40iffi_zenker1665771632170925134267159
41Patzer461687761773184929442391353
42arni47188676377453609162159
43Teufelsrochen1361691721179024160265164
44may156069285354421464329
45jhunto162966177243683041546
46samson164050959125418189
47Nashorn169950241291688599705
48TEUTINOS170250100150115910874
49Schwachi1608500502735399
50SzChile1556500504853310
51Haudegen16605005043310414
52Willy_Baltic15005005097710595
53Brabant169750200250156432945
54bloodangel185650050128021973
55bienchen157850250300338352043
56Golch1337500505957381
57rudischach1384500503326091
58Schachclaus186950654704402234778
59tarax1645503824329790120066
60Pittiplatsch1766501661171129178347834
61Indianarana161350100150410044836
62Andi_von_Hideta1345500501001824
63ovo2005180850050100311093
64freydoon154250150200255536613
65Paris4114225036865525575
66jago11197550501005473457
67ctgtravel16195089139156935659
68timelover20025005066010149
69schachmausch161450501001506094
70Bror18145050100232620342
71ElPharao1526500505067
72caissa77718105005010014422
73Schnarchnase17705015220297121247
74MrBäääM1328500501501567
75Kaffee146250378428455012682
76snack0913495010015089323399
77checkmate1232011853505275777830192605
78natascha0102140050416466704530896
79Gutjahr154450200250203120168
80Glückskekse14935010015011909631
81dragonkiller14645053258276739717
82neno34185943357400802277057
83HT56132443509382614739
84Merziger18624115019191312326
85checkuser145638038581620
86Senecio143027222249392343011
87wadlbeisser172726263289632373870
88hoellenhund1871263056467519577
89Wurzelpit18572628931558359231
90lisajosef1766268108367429107479
91Vogtländer1659261046107212879285150
92rabilein112202250722961676
93clawapel1257110010126092609
942r3al149500000
95PrimusCactus144800000
96arminius33334149500000
97Bären158600000
98Gueldenpfennig154200000
99Peter74145500000
100Sreja151500000


Home